960232-8100-AR-TP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 960232-8100-AR-TP
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 32POS 2ROW BRDMT SMD
Specifiche: 960232-8100-AR-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 960232-8100-AR-TP
Modello di prodotti 960232-8100-AR-TP fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 32POS 2ROW BRDMT SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3279 pcs Scheda dati 960232-8100-AR-TP.pdf
Tensione nominale 1000VDC fine Solder
Stile Board to Board Serie 960
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tube Altri nomi DE500060020
ZZ150353153
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.228" (5.80mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 32 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount, Right Angle Gold
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Spessore finitura contatto - Post 40.0µin (1.02µm)
Spessore finitura contatto - Accoppiamento Flash Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
960232-8100-AR-TR
960232-8100-AR-TR
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET 32POS 2ROW BRDMT SMD
In magazzino: 5452 pcs
Scaricare: 960232-8100-AR-TR.pdf
RFQ
Produttori: Bopla Enclosures
Descrizione: BOX PLSTC GRAY/CLR 5.95"LX3.15"W