9629PC-48-180
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 9629PC-48-180
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE 9629PC CLR 48"X180YD
Specifiche: 1.9629PC-48-180.pdf2.9629PC-48-180.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 35 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 35 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 9629PC-48-180
Modello di prodotti 9629PC-48-180 fabbricante 3M
Descrizione TAPE 9629PC CLR 48"X180YD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35 pcs Scheda dati 1.9629PC-48-180.pdf2.9629PC-48-180.pdf
Spessore - Supporto, Carrier 0.0018" (1.8 mils, 0.046mm) Spessore 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm)
resistività termica Polyethylene-Terephthalate (PET) Tape Width - Max 0.0018" (1.8 mils, 0.046mm)
Tipo Tape 70 ~ 100°F (21 ~ 38°C) nastro Incluso Double Coated, Double Sided
Schermatura 540' (164.6m) 180 yds Serie 9629PC
Dimensione vite Quick-Stick Stato RoHS Roll
Altri nomi 70-0067-0538-1
Spessore del materiale 48" (1.22m) 4'
codice articolo del costruttore 9629PC-48-180 Descrizione TAPE 9629PC CLR 48"X180YD