9629PC-54-60
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 9629PC-54-60
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE 9629PC CLR 54"X60YD
Specifiche: 1.9629PC-54-60.pdf2.9629PC-54-60.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 115 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 115 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 9629PC-54-60
Modello di prodotti 9629PC-54-60 fabbricante 3M
Descrizione TAPE 9629PC CLR 54"X60YD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 115 pcs Scheda dati 1.9629PC-54-60.pdf2.9629PC-54-60.pdf
Spessore - Supporto, Carrier 0.0018" (1.8 mils, 0.046mm) Spessore 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm)
resistività termica Polyethylene-Terephthalate (PET) Tape Width - Max 0.0018" (1.8 mils, 0.046mm)
Tipo Tape 70 ~ 100°F (21 ~ 38°C) nastro Incluso Double Coated, Double Sided
Schermatura 180' (55.0m) 60 yds Serie 9629PC
Dimensione vite Quick-Stick Stato RoHS Roll
Altri nomi 70-0067-0533-2
Spessore del materiale 54" (1.37m)
codice articolo del costruttore 9629PC-54-60 Descrizione TAPE 9629PC CLR 54"X60YD