CT15NT50-D
3M3M
CT15NT50-D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CT15NT50-D
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto 15" NATURAL 50LB CABLE TIE
Specifiche: CT15NT50-D.pdf
1000 pcs
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CT15NT50-D
Modello di prodotti CT15NT50-D fabbricante 3M
Descrizione 15" NATURAL 50LB CABLE TIE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 350475 pcs Scheda dati CT15NT50-D.pdf
Tipo di filo / fascette Standard, Locking Larghezza 0.181" (4.60mm)
Resistenza alla trazione 50 lbs (22.68 kg) Serie -
imballaggio 500 per Pkg Altri nomi 000-51128-59309-7
3M122D
CT15NT50D
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Lunghezza - Approssimativa 14.50"
Lunghezza - reale 1.217' (370.84mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Standard, Locking Natural 4.00" (101.60mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 1.217' (370.84mm)
Colore Natural Diametro Bundle 4.00" (101.60mm)