CT15NT50S-L
3M3M
CT15NT50S-L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CT15NT50S-L
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto 15" NATURAL 50LB CBL TIE 1=1PC
Specifiche: CT15NT50S-L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CT15NT50S-L
Modello di prodotti CT15NT50S-L fabbricante 3M
Descrizione 15" NATURAL 50LB CBL TIE 1=1PC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78155 pcs Scheda dati CT15NT50S-L.pdf
Tipo di filo / fascette Standard, Locking Larghezza 0.180" (4.57mm)
Resistenza alla trazione 50 lbs (22.68 kg) Serie -
imballaggio 50 per Pkg Altri nomi 000-51128-59306-6
3M122MTL
CT15NT50SL
Tipo montaggio Screw Mount, Mounting Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Lunghezza - Approssimativa 15.00"
Lunghezza - reale 1.260' (384.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Standard, Locking Natural 4.00" (101.60mm) 0.180" (4.57mm) 50 lbs (22.68 kg) 1.260' (384.00mm)
Colore Natural Diametro Bundle 4.00" (101.60mm)