HT-72F-250-32
3M3M
HT-72F-250-32 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HT-72F-250-32
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
Specifiche: 1.HT-72F-250-32.pdf2.HT-72F-250-32.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HT-72F-250-32
Modello di prodotti HT-72F-250-32 fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 510774 pcs Scheda dati 1.HT-72F-250-32.pdf2.HT-72F-250-32.pdf
Diametro dei cavi 14-16 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie - imballaggio Bulk
Altri nomi 00054007293705
3M157217
HT-72F-250-32-ND
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Lunghezza complessiva 0.640" (16.26mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro isolante - Isolamento Non-Insulated
Genere Female Caratteristiche Butted Seam, High Temperature
Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Insulated Materiale del contatto Steel