HT-752-250-32
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HT-752-250-32
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HT-752-250-32
Modello di prodotti HT-752-250-32 fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1129524 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 14-16 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Angled - 90°, Flag Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie - imballaggio Bulk
Altri nomi 00054007294788
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Lunghezza complessiva - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro isolante - Isolamento Non-Insulated
Genere Female Caratteristiche Butted Seam, High Temperature
Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Insulated Materiale del contatto -