IMCSN-1100-48A
3M3M
IMCSN-1100-48A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMCSN-1100-48A
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto HEAT SHRINK IMCSN 1100 BK 48A
Specifiche: IMCSN-1100-48A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMCSN-1100-48A
Modello di prodotti IMCSN-1100-48A fabbricante 3M
Descrizione HEAT SHRINK IMCSN 1100 BK 48A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3511 pcs Scheda dati IMCSN-1100-48A.pdf
Digitare Tubing, Flexible Rapporto di ritiro 3 to 1
Shrink Temperatura - Serie IMCSN
Spessore parete Recuperato - Altri nomi 00054007588122
3M157558
IMCSN-1100-48A-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Polyolefin (PO) Lunghezza 4.00' (1.22m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro interno - fornito 1.100" (27.94mm)
Diametro interno - Recuperato 0.370" (9.40mm) Caratteristiche Adhesive Lined
Descrizione dettagliata Heat Shrink Tubing, Flexible 1.100" (27.94mm) 3 to 1 Black 4.00' (1.22m) Colore Black