IMCSN-1300-48A
3M3M
IMCSN-1300-48A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMCSN-1300-48A
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto HEAT SHRINK IMCSN 1300 BK 48A
Specifiche: IMCSN-1300-48A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMCSN-1300-48A
Modello di prodotti IMCSN-1300-48A fabbricante 3M
Descrizione HEAT SHRINK IMCSN 1300 BK 48A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3962 pcs Scheda dati IMCSN-1300-48A.pdf
Digitare Tubing, Flexible Rapporto di ritiro 3 to 1
Shrink Temperatura - Serie IMCSN
Spessore parete Recuperato - Altri nomi 00051135034484
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Materiale Polyolefin (PO)
Lunghezza 4.00' (1.22m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro interno - fornito 1.300" (33.02mm) Diametro interno - Recuperato 0.430" (10.92mm)
Caratteristiche Adhesive Lined Descrizione dettagliata Heat Shrink Tubing, Flexible 1.300" (33.02mm) 3 to 1 Black 4.00' (1.22m)