IMCSN-3000-25-U
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMCSN-3000-25-U
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto HEAT SHRINK IMCSN 3000 BK 25FT
Specifiche: IMCSN-3000-25-U.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 382 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 382 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMCSN-3000-25-U
Modello di prodotti IMCSN-3000-25-U fabbricante 3M
Descrizione HEAT SHRINK IMCSN 3000 BK 25FT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 382 pcs Scheda dati IMCSN-3000-25-U.pdf
Digitare Tubing, Flexible Rapporto di ritiro 3 to 1
Shrink Temperatura - Serie IMCSN
Spessore parete Recuperato - Altri nomi 00051135035306
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Materiale Polyolefin (PO)
Lunghezza 25.0' (7.6m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro interno - fornito 3.000" (76.20mm) Diametro interno - Recuperato 1.000" (25.40mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Heat Shrink Tubing, Flexible 3.000" (76.20mm) 3 to 1 Black 25.0' (7.6m)