MNG18-187DMK
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNG18-187DMK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC TAB 18-22AWG 0.187 CRIMP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNG18-187DMK
Modello di prodotti MNG18-187DMK fabbricante 3M
Descrizione CONN QC TAB 18-22AWG 0.187 CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 212302 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 18-22 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.187" (4.75mm)
Spessore Tab 0.020" (0.51mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00054007023777
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 0.840" (21.34mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.145" (3.68mm)
Isolamento Non-Mating End Insulated Genere Male
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 0.187" (4.75mm) Quick Connect Male 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated