MNG18-250DFIX-BOTTLE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNG18-250DFIX-BOTTLE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 18-22AWG 0.25 100PC
Specifiche: MNG18-250DFIX-BOTTLE.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 995 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 995 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNG18-250DFIX-BOTTLE
Modello di prodotti MNG18-250DFIX-BOTTLE fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 18-22AWG 0.25 100PC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 995 pcs Scheda dati MNG18-250DFIX-BOTTLE.pdf
Diametro dei cavi 18-22 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00051128588093
3M161854
MNG18-250DFIX-BOTTLE-ND
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 0.870" (22.10mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.145" (3.68mm)
Isolamento Fully Insulated Genere Female
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated 100 PC