MU18-187DFX-BOTTLE
3M3M
MU18-187DFX-BOTTLE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MU18-187DFX-BOTTLE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 18-22AWG .187 100PC
Specifiche: MU18-187DFX-BOTTLE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MU18-187DFX-BOTTLE
Modello di prodotti MU18-187DFX-BOTTLE fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 18-22AWG .187 100PC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1376 pcs Scheda dati MU18-187DFX-BOTTLE.pdf
Diametro dei cavi 18-22 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.187" (4.75mm)
Spessore Tab 0.020" (0.51mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00051128590140
3M10419
MU18187DFXBOTTLE
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 0.580" (14.73mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante -
Isolamento Non-Insulated Genere Female
Caratteristiche Butted Seam Descrizione dettagliata 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Non-Insulated 100 PC