MU18-250DFX-BOTTLE
3M3M
MU18-250DFX-BOTTLE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MU18-250DFX-BOTTLE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 18-22AWG 0.25 100PC
Specifiche: MU18-250DFX-BOTTLE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MU18-250DFX-BOTTLE
Modello di prodotti MU18-250DFX-BOTTLE fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 18-22AWG 0.25 100PC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1914 pcs Scheda dati MU18-250DFX-BOTTLE.pdf
Diametro dei cavi 18-22 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00051128587881
3M10421
MU18250DFXBOTTLE
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 0.660" (16.76mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante -
Isolamento Non-Insulated Genere Female
Caratteristiche Butted Seam Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Non-Insulated 100 PC