MVU14-156DMK
3M3M
MVU14-156DMK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MVU14-156DMK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN TERM PIN 14-16AWG CRIMP
Specifiche: 1.MVU14-156DMK.pdf2.MVU14-156DMK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MVU14-156DMK
Modello di prodotti MVU14-156DMK fabbricante 3M
Descrizione CONN TERM PIN 14-16AWG CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 181311 pcs Scheda dati 1.MVU14-156DMK.pdf2.MVU14-156DMK.pdf
Diametro dei cavi 14-16 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Male, Pin (Plug) Serie Scotchlok™
imballaggio Bulk Altri nomi 0-00-51138-98149-5
MVU14-156DMK (BULK)
MVU14156DMK
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Isolamento Vinyl
Lunghezza complessiva 0.850" (21.59mm) Lunghezza - Barrel 0.190" (4.83mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.170" (4.32mm)
Isolamento Non-Mating End Insulated Caratteristiche -
Diametro - cilindro 0.156" (3.96mm) Descrizione dettagliata Terminal Connector Male, Pin (Plug) 14-16 AWG Crimp