| Modello di prodotti | MVU14-180DMK | fabbricante | 3M |
|---|---|---|---|
| quantità disponibile | 481139 pcs | Scheda dati | MVU14-180DMK.pdf |
| Diametro dei cavi | 14-16 AWG | fine | Crimp |
| Tipo di terminale | Male, Pin (Plug) | Serie | Scotchlok™ |
| imballaggio | Bulk | Altri nomi | 00054007018148 05400701814 80610047229 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) | Materiale - Isolamento | Vinyl |
| Lunghezza complessiva | 0.850" (21.59mm) | Lunghezza - Barrel | - |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Diametro isolante | 0.170" (4.32mm) |
| Isolamento | Non-Mating End Insulated | Caratteristiche | Butted Seam |
| Diametro - cilindro | 0.180" (4.57mm) | Descrizione dettagliata | Terminal Connector Male, Pin (Plug) 14-16 AWG Crimp |