MVU14-250DFK
3M3M
MVU14-250DFK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MVU14-250DFK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
Specifiche: 1.MVU14-250DFK.pdf2.MVU14-250DFK.pdf3.MVU14-250DFK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MVU14-250DFK
Modello di prodotti MVU14-250DFK fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 196491 pcs Scheda dati 1.MVU14-250DFK.pdf2.MVU14-250DFK.pdf3.MVU14-250DFK.pdf
Diametro dei cavi 14-16 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00054007017776
MVU14-250DFK (BULK)
MVU14250DFK
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 0.870" (22.10mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.145" (3.68mm)
Isolamento Non-Mating End Insulated Genere Female
Caratteristiche Butted Seam Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated