MVU14-250DMK
3M3M
MVU14-250DMK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MVU14-250DMK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC TAB 14-16AWG 0.250 CRIMP
Specifiche: 1.MVU14-250DMK.pdf2.MVU14-250DMK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MVU14-250DMK
Modello di prodotti MVU14-250DMK fabbricante 3M
Descrizione CONN QC TAB 14-16AWG 0.250 CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 222813 pcs Scheda dati 1.MVU14-250DMK.pdf2.MVU14-250DMK.pdf
Diametro dei cavi 14-16 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00054007017905
MVU14-250DMK (BULK)
MVU14250DMK
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 0.930" (23.62mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.170" (4.32mm)
Isolamento Non-Mating End Insulated Genere Male
Caratteristiche Butted Seam Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated