P08-080PL-A-G
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P08-080PL-A-G
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 80POS .8MM VERT SMD
Specifiche: 1.P08-080PL-A-G.pdf2.P08-080PL-A-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P08-080PL-A-G
Modello di prodotti P08-080PL-A-G fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 80POS .8MM VERT SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6855 pcs Scheda dati 1.P08-080PL-A-G.pdf2.P08-080PL-A-G.pdf
Serie P08 Intonazione 0.031" (0.80mm)
imballaggio Tube Altri nomi 54745216511
JE150310769
P08-080PL-A-G-
P08-080PL-A-G--ND
Numero di righe 2 Numero di posizioni 80
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 3mm, 6mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.107" (2.72mm) Caratteristiche Board Guide
Descrizione dettagliata 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 8.00µin (0.203µm)