P08-080PLC-B-G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P08-080PLC-B-G
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 80POS .8MM VERT SMD
Specifiche: 1.P08-080PLC-B-G.pdf2.P08-080PLC-B-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P08-080PLC-B-G
Modello di prodotti P08-080PLC-B-G fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 80POS .8MM VERT SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3171 pcs Scheda dati 1.P08-080PLC-B-G.pdf2.P08-080PLC-B-G.pdf
Serie P08 Intonazione 0.031" (0.80mm)
imballaggio Tube Altri nomi 54745216561
JE150311270
Numero di righe 2 Numero di posizioni 80
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 4mm, 7mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.147" (3.72mm) Caratteristiche Board Guide
Descrizione dettagliata 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 8.00µin (0.203µm)