P50L-040S-B-DA
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50L-040S-B-DA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 40POS .050" STR
Specifiche: P50L-040S-B-DA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
208 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50L-040S-B-DA
Modello di prodotti P50L-040S-B-DA fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 40POS .050" STR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26864 pcs Scheda dati P50L-040S-B-DA.pdf
Serie Pak 50, P50L Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 80000923880
Numero di righe 2 Numero di posizioni 40
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 8mm, 10mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.252" (6.40mm) Caratteristiche Board Lock, Flange
Descrizione dettagliata 40 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold Spessore finitura contatto Flash