P50L-050P-A-DA
3M3M
P50L-050P-A-DA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50L-050P-A-DA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 50POS TYPE A .050"
Specifiche: P50L-050P-A-DA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
209 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50L-050P-A-DA
Modello di prodotti P50L-050P-A-DA fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 50POS TYPE A .050" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23032 pcs Scheda dati P50L-050P-A-DA.pdf
Serie Pak 50, P50L Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 51111740217
P50L050PADA
Q3175042
Numero di righe 2 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 7mm, 8mm, 10mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.236" (6.00mm) Caratteristiche Board Lock, Flange
Descrizione dettagliata 50 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold Spessore finitura contatto Flash