P50L-050P-AS-DA
3M3M
P50L-050P-AS-DA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50L-050P-AS-DA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 50POS .050" SMD GOL
Specifiche: P50L-050P-AS-DA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
204 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50L-050P-AS-DA
Modello di prodotti P50L-050P-AS-DA fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 50POS .050" SMD GOL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15955 pcs Scheda dati P50L-050P-AS-DA.pdf
Serie Pak 50, P50L Stato RoHS Bulk
Altri nomi 80000907099 Numero di righe 2
Numero di posizioni 50 Numero di conduttori 0.050" (1.27mm)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore P50L-050P-AS-DA Lunghezza - Post (accoppiamento) 7mm, 8mm
Altezza sopra la scheda 0.197" (5.00mm) Caratteristiche Board Guide, Solder Retention
Descrizione espansione 50 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Descrizione CONN PLUG 50POS .050" SMD GOL