PK10-120P-R-DA
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PK10-120P-R-DA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 120POS 1MM R/A SMD
Specifiche: PK10-120P-R-DA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PK10-120P-R-DA
Modello di prodotti PK10-120P-R-DA fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 120POS 1MM R/A SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13848 pcs Scheda dati PK10-120P-R-DA.pdf
Serie Pak 10, PK10 Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00051119912302
Numero di righe 2 Numero di posizioni 120
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.189" (4.80mm) Caratteristiche Board Guide, Solder Retention
Descrizione dettagliata 120 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle Gold Spessore finitura contatto 2.00µin (0.051µm)