PK10-120S-R-DA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PK10-120S-R-DA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 120POS 1MM R/A SMD
Specifiche: PK10-120S-R-DA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PK10-120S-R-DA
Modello di prodotti PK10-120S-R-DA fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 120POS 1MM R/A SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13510 pcs Scheda dati PK10-120S-R-DA.pdf
Serie Pak 10, PK10 Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00051119912319
Numero di righe 2 Numero di posizioni 120
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.189" (4.80mm) Caratteristiche Board Guide, Solder Retention
Descrizione dettagliata 120 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount, Right Angle Gold Spessore finitura contatto 2.00µin (0.051µm)