GEN4-ULCD-32D-PI
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-32D-PI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GEN4-ULCD-32D-PI
Costruttore / Marca: 4D Systems
Descrizione del prodotto DISPLAY LCD TFT 3.2" 240X320
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GEN4-ULCD-32D-PI
Modello di prodotti GEN4-ULCD-32D-PI fabbricante 4D Systems
Descrizione DISPLAY LCD TFT 3.2" 240X320 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Area di visualizzazione 48.60mm W x 64.80mm H Touch screen -
Serie gen4 Altri nomi 1613-1228
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia Parallel/Serial
Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB) Dimensione punto -
dot Pixel 240 x 320 Densità dei punti 0.20mm W x 0.20mm H
Tipo di visualizzazione TFT - Color Modalità display Transmissive
Diagonale del monitor 3.2" (81.28mm) Descrizione dettagliata Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel/Serial 3.2" (81.28mm) 240 x 320