GEN4-ULCD-32D
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-32D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GEN4-ULCD-32D
Costruttore / Marca: 4D Systems
Descrizione del prodotto DISPLAY LCD TFT 3.2" 240X320
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GEN4-ULCD-32D
Modello di prodotti GEN4-ULCD-32D fabbricante 4D Systems
Descrizione DISPLAY LCD TFT 3.2" 240X320 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Area di visualizzazione 48.60mm W x 64.80mm H Touch screen -
Serie gen4 Altri nomi 1613-1223
Interfaccia Parallel/Serial Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB)
Dimensione punto - dot Pixel 240 x 320
Densità dei punti 0.20mm W x 0.20mm H Tipo di visualizzazione TFT - Color
Modalità display Transmissive Diagonale del monitor 3.2" (81.28mm)
Descrizione dettagliata Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel/Serial 3.2" (81.28mm) 240 x 320 controluce LED - White
Colore di sfondo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GEN4-ULCD-32D-CLB-PI
GEN4-ULCD-32D-CLB-PI
Produttori: 4D Systems
Descrizione: DISPLAY LCD TFT 3.2" 240X320
In magazzino: 1454 pcs
Scaricare: GEN4-ULCD-32D-CLB-PI.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-32DCT-CLB
GEN4-ULCD-32DCT-CLB
Produttori: 4D Systems
In magazzino: 1029 pcs
Scaricare: GEN4-ULCD-32DCT-CLB.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-32D-CLB-AR
GEN4-ULCD-32D-CLB-AR
Scaricare: GEN4-ULCD-32D-CLB-AR.pdf
GEN4-ULCD-28DT-AR
GEN4-ULCD-28DT-AR
Descrizione: DISPLAY LCD TFT 2.8" 240X320
Scaricare: GEN4-ULCD-28DT-AR.pdf
GEN4-ULCD-32D-PI
GEN4-ULCD-32D-PI
Scaricare: GEN4-ULCD-32D-PI.pdf
GEN4-ULCD-32D-AR
GEN4-ULCD-32D-AR
Scaricare: GEN4-ULCD-32D-AR.pdf
GEN4-ULCD-32D-CLB
GEN4-ULCD-32D-CLB