ULCD-43DT-PI
4D Systems4D Systems
ULCD-43DT-PI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULCD-43DT-PI
Costruttore / Marca: 4D Systems
Descrizione del prodotto LCD PK 4.3" RASPB PI SHIELD&CBL
Specifiche: 1.ULCD-43DT-PI.pdf2.ULCD-43DT-PI.pdf3.ULCD-43DT-PI.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 735 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 735 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULCD-43DT-PI
Modello di prodotti ULCD-43DT-PI fabbricante 4D Systems
Descrizione LCD PK 4.3" RASPB PI SHIELD&CBL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 735 pcs Scheda dati 1.ULCD-43DT-PI.pdf2.ULCD-43DT-PI.pdf3.ULCD-43DT-PI.pdf
Area di visualizzazione 95.04mm W x 53.86mm H Touch screen Resistive
Serie - Altri nomi 1613-1106
ULCD43DTPI
Interfaccia TTL Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB)
Dimensione punto - dot Pixel 480 x 272
Densità dei punti 0.07mm W x 0.20mm H Tipo di visualizzazione TFT - Color
Modalità display Transmissive Diagonale del monitor 4.3" (109.22mm)
Descrizione dettagliata Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color TTL 4.3" (109.22mm) 480 x 272 controluce LED - White