ULCD-43DT
4D Systems4D Systems
ULCD-43DT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULCD-43DT
Costruttore / Marca: 4D Systems
Descrizione del prodotto MOD LCD 4.3" 480X272 DIABLO16
Specifiche: 1.ULCD-43DT.pdf2.ULCD-43DT.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 578 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 578 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULCD-43DT
Modello di prodotti ULCD-43DT fabbricante 4D Systems
Descrizione MOD LCD 4.3" 480X272 DIABLO16 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 578 pcs Scheda dati 1.ULCD-43DT.pdf2.ULCD-43DT.pdf
Area di visualizzazione 95.04mm W x 53.86mm H Touch screen Resistive
Serie - Altri nomi 1613-1104
ULCD43DT
Interfaccia TTL Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB)
Dimensione punto - dot Pixel 480 x 272
Densità dei punti 0.07mm W x 0.20mm H Tipo di visualizzazione TFT - Color
Modalità display Transmissive Diagonale del monitor 4.3" (109.22mm)
Descrizione dettagliata Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color TTL 4.3" (109.22mm) 480 x 272 controluce LED - White
Colore di sfondo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ULCD-43DT-PI
ULCD-43DT-PI
Produttori: 4D Systems
Descrizione: LCD PK 4.3" RASPB PI SHIELD&CBL
In magazzino: 735 pcs
Scaricare: ULCD-43DT-PI.pdf
RFQ
ULCD-43PT-AR
ULCD-43PT-AR
Produttori: 4D Systems
Descrizione: 4.3" LCD PACK FOR ARDUINO W/ADAP
In magazzino: 536 pcs
Scaricare: ULCD-43PT-AR.pdf
RFQ
ULCD-43DT-AR
ULCD-43DT-AR
Descrizione: LCD ARDUINO 4.3" SHIELD & CBL