AD5290YRMZ10-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
AD5290YRMZ10-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AD5290YRMZ10-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC POT DGTL 10K 256POS 10-MSOP
Specifiche: AD5290YRMZ10-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AD5290YRMZ10-R7
Modello di prodotti AD5290YRMZ10-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC POT DGTL 10K 256POS 10-MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32125 pcs Scheda dati AD5290YRMZ10-R7.pdf
Tensione di alimentazione - ±15V, 30V Tolleranza ±30%
Coefficiente di temperatura (Typ) 35 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 10-MSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 50 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Altri nomi AD5290YRMZ10-R7-ND
AD5290YRMZ10-R7TR
AD5290YRMZ10R7
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Caratteristiche Cascade Pin Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 10-MSOP