AD5290YRMZ50-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
AD5290YRMZ50-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AD5290YRMZ50-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC POT DGTL 50K 256POS 10-MSOP
Specifiche: AD5290YRMZ50-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AD5290YRMZ50-R7
Modello di prodotti AD5290YRMZ50-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC POT DGTL 50K 256POS 10-MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18920 pcs Scheda dati AD5290YRMZ50-R7.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 33 V, ±4.5 V ~ 16.5 V Tolleranza ±30%
Coefficiente di temperatura (Typ) 35 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 10-MSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 50 Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Altri nomi AD5290YRMZ50-R7CT temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Caratteristiche Cascade Pin Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 10-MSOP
Configurazione Potentiometer Numero di parte base AD5290
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AD5290YRMZ50
AD5290YRMZ50
Produttori: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione: IC DGTL POT 50K 256POS 10MSOP