ADP1764ACPZ1.25-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP1764ACPZ1.25-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.25V 4A
Specifiche: ADP1764ACPZ1.25-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP1764ACPZ1.25-R7
Modello di prodotti ADP1764ACPZ1.25-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 1.25V 4A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13733 pcs Scheda dati ADP1764ACPZ1.25-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.075V @ 4A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.25V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 1.98V
Serie - Funzioni di protezione Current Limit, Thermal Overload
PSRR 69dB ~ 35dB (10kHz ~ 1MHz) Tipo di uscita Fixed
Configurazione di uscita Positive temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero dei regolatori 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.25V 4A
Corrente - Alimentazione (max) 23mA Corrente - Quiescente (Iq) 17mA
Corrente - Uscita 4A Funzioni di controllo Enable, Power Good, Soft Start