ADP1765ACPZ1.25-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP1765ACPZ1.25-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP1765ACPZ1.25-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.25V 5A 16LFCSP
Specifiche: ADP1765ACPZ1.25-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP1765ACPZ1.25-R7
Modello di prodotti ADP1765ACPZ1.25-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 1.25V 5A 16LFCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10259 pcs Scheda dati ADP1765ACPZ1.25-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.095V @ 5A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.25V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 1.98V
Contenitore dispositivo fornitore 16-LFCSP (3x3) Serie -
Funzioni di protezione Current Limit, Thermal Overload imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-WFQFN Exposed Pad, CSP PSRR 61dB ~ 33dB (10kHz ~ 1MHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP1765ACPZ1.25-R7TR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.25V 5A 16-LFCSP (3x3) Corrente - Alimentazione (max) 25mA
Corrente - Quiescente (Iq) 17mA Corrente - Uscita 5A