ADP3333ARMZ-2.5-R7
Analog Devices Inc.Analog Devices Inc.
ADP3333ARMZ-2.5-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP3333ARMZ-2.5-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LDO 2.5V 0.3A 8MSOP
Specifiche: ADP3333ARMZ-2.5-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP3333ARMZ-2.5-R7
Modello di prodotti ADP3333ARMZ-2.5-R7 fabbricante Analog Devices Inc.
Descrizione IC REG LDO 2.5V 0.3A 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33786 pcs Scheda dati ADP3333ARMZ-2.5-R7.pdf
Tensione / Corrente - Uscita 1 - Tensione - Ingresso Up to 12V
Tensione - Ripartizione 8-MSOP Serie anyCAP®
Stato RoHS Digi-Reel® Topologia del regolatore 300mA
Polarizzazione 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Altri nomi ADP3333ARMZ-2.5-R7DKR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 0.14V @ 300mA
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore ADP3333ARMZ-2.5-R7 Frequenza - commutazione Positive Fixed
Descrizione espansione Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 300mA 8-MSOP Descrizione IC REG LDO 2.5V 0.3A 8MSOP
Corrente - Uscita 2.5V Corrente - Limite (min) 1