ADP3333ARMZ-3.3-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP3333ARMZ-3.3-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP3333ARMZ-3.3-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8MSOP
Specifiche: ADP3333ARMZ-3.3-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP3333ARMZ-3.3-R7
Modello di prodotti ADP3333ARMZ-3.3-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 74961 pcs Scheda dati ADP3333ARMZ-3.3-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.23V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 12V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie anyCAP®
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP3333ARMZ-3.3-R7-ND
ADP3333ARMZ-3.3-R7TR
ADP3333ARMZ33R7
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA 8-MSOP Corrente - Alimentazione (max) 5.5mA
Corrente - Quiescente (Iq) 100µA Corrente - Uscita 300mA