ADP3335ACPZ-3.3-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP3335ACPZ-3.3-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP3335ACPZ-3.3-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8LFCSP
Specifiche: ADP3335ACPZ-3.3-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP3335ACPZ-3.3-R7
Modello di prodotti ADP3335ACPZ-3.3-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8LFCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62723 pcs Scheda dati ADP3335ACPZ-3.3-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.37V @ 500mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 12V
Contenitore dispositivo fornitore 8-LFCSP-WD (3x3) Serie anyCAP®
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-VFDFN Exposed Pad, CSP PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP3335ACPZ-3.3-R7TR
ADP3335ACPZ33R7
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 8-LFCSP-WD (3x3) Corrente - Alimentazione (max) 10mA
Corrente - Quiescente (Iq) 110µA Corrente - Uscita 500mA