ADP3335ARMZ-1.8-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP3335ARMZ-1.8-R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADP3335ARMZ-1.8-R7
Costruttore / Marca: ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8MSOP
Specifiche: ADP3335ARMZ-1.8-R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADP3335ARMZ-1.8-R7
Modello di prodotti ADP3335ARMZ-1.8-R7 fabbricante ADI (Analog Devices, Inc.)
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 76157 pcs Scheda dati ADP3335ARMZ-1.8-R7.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.37V @ 500mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 12V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie anyCAP®
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ADP3335ARMZ-1.8-R7-ND
ADP3335ARMZ-1.8-R7TR
ADP3335ARMZ18R7
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA 8-MSOP Corrente - Alimentazione (max) 10mA
Corrente - Quiescente (Iq) 110µA Corrente - Uscita 500mA