74ACT240
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74ACT240
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC BUFFER INVERT 5.5V DIE
Specifiche: 74ACT240.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74ACT240
Modello di prodotti 74ACT240 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC BUFFER INVERT 5.5V DIE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24540 pcs Scheda dati 74ACT240.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore Die
Serie 74ACT imballaggio Tray
Contenitore / involucro Die Tipo di uscita 3-State
Altri nomi 74ACT240-DIE
74ACT240-ND
FC74ACT240
FC74ACT240-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di elementi 2 Numero di bit per elemento 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo Logic Buffer, Inverting Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Corrente - uscita alta, bassa 24mA, 24mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
74ACT18825SSCX
74ACT18825SSCX
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC BUF NON-INVERT 5.5V 56SSOP