74F174SC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F174SC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 16SOIC
Specifiche: 74F174SC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F174SC
Modello di prodotti 74F174SC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5092 pcs Scheda dati 74F174SC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Digitare D-Type
Tipo di trigger Positive Edge Serie 74F
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di uscita Non-Inverted temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di elementi 1 Numero di bit per elemento 6
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 10ns @ 5V, 50pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Funzione Master Reset Corrente - Quiescente (Iq) 45mA
Corrente - uscita alta, bassa 1mA, 20mA Frequenza dell'orologio 80MHz