74F175PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F175PC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16DIP
Specifiche: 74F175PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F175PC
Modello di prodotti 74F175PC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4814 pcs Scheda dati 74F175PC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Digitare D-Type
Tipo di trigger Positive Edge Serie 74F
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo di uscita Differential Altri nomi 74F175
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di elementi 1
Numero di bit per elemento 4 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 8.5ns @ 5V, 50pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Master Reset
Corrente - Quiescente (Iq) 34mA Corrente - uscita alta, bassa 1mA, 20mA
Frequenza dell'orologio 140MHz Numero di parte base 74F175