74F352PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F352PC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC MULTIPLEXER DUAL 4INP 16-DIP
Specifiche: 74F352PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F352PC
Modello di prodotti 74F352PC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC MULTIPLEXER DUAL 4INP 16-DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6087 pcs Scheda dati 74F352PC.pdf
Tensione Alimentazione Single Supply Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Digitare Multiplexer Contenitore dispositivo fornitore 16-DIP
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi 74F352
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Through Hole
circuiti indipendenti 1 Descrizione dettagliata Multiplexer 2 x 4:1 16-DIP
Corrente - uscita alta, bassa 1mA, 20mA Circuito 2 x 4:1