74F353PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F353PC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DUAL 4-INPUT MULTIPLEXER
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F353PC
Modello di prodotti 74F353PC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 5749 pcs Scheda dati
Tensione Alimentazione Single Supply Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Digitare Multiplexer Contenitore dispositivo fornitore 16-DIP
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi 74F353
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Through Hole