74F402PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F402PC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC 16-BIT GEN/CHKER 16DIP
Specifiche: 74F402PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F402PC
Modello di prodotti 74F402PC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC 16-BIT GEN/CHKER 16DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6127 pcs Scheda dati 74F402PC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Contenitore dispositivo fornitore 16-DIP
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi 74F402
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di circuiti 16-Bit
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo Logic Parity Generator/Checker Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Parity Generator 16-Bit 16-DIP Corrente - uscita alta, bassa 5.7mA, 16mA