74F413PC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F413PC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC MEMORY 1ST-IN/OUT 64X4 16-DIP
Specifiche: 74F413PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F413PC
Modello di prodotti 74F413PC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC MEMORY 1ST-IN/OUT 64X4 16-DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3773 pcs Scheda dati 74F413PC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Contenitore dispositivo fornitore 16-DIP
Serie 74F capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto No imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi 74F413
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria 256 (64 x 4)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Asynchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 10MHz Corrente - Alimentazione (max) 160mA