74F652SCX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F652SCX
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC
Specifiche: 74F652SCX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F652SCX
Modello di prodotti 74F652SCX fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5480 pcs Scheda dati 74F652SCX.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 24-SOIC
Serie 74F imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Tipo di uscita 3-State
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di elementi 1
Numero di bit per elemento 8 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic Transceiver, Non-Inverting
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso -
Descrizione dettagliata Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 24-SOIC Corrente - uscita alta, bassa 15mA, 64mA