74F673ASC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F673ASC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REGISTER SHIFT 16BIT 24-SOIC
Specifiche: 74F673ASC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F673ASC
Modello di prodotti 74F673ASC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC REGISTER SHIFT 16BIT 24-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3356 pcs Scheda dati 74F673ASC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 24-SOIC
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Tipo di uscita Tri-State
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di elementi 1