74F675ASPC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F675ASPC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG SER-IN SER-PAR OUT 24-DIP
Specifiche: 74F675ASPC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F675ASPC
Modello di prodotti 74F675ASPC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC REG SER-IN SER-PAR OUT 24-DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5752 pcs Scheda dati 74F675ASPC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 24-PDIP
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 24-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita Tri-State
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di elementi 1