FDI150N10
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDI150N10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FDI150N10
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 100V 57A I2PAK
Specifiche: FDI150N10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FDI150N10
Modello di prodotti FDI150N10 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione MOSFET N-CH 100V 57A I2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78489 pcs Scheda dati FDI150N10.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore I2PAK (TO-262)
Serie PowerTrench® Rds On (max) a Id, Vgs 16 mOhm @ 49A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 110W (Tc) imballaggio Tube
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 4760pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 69nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 100V Descrizione dettagliata N-Channel 100V 57A (Tc) 110W (Tc) Through Hole I2PAK (TO-262)
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 57A (Tc)