EP3WS680RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP3WS680RJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EP3WS680RJ
Costruttore / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione del prodotto RES 680 OHM 3W 5% AXIAL
Specifiche: 1.EP3WS680RJ.pdf2.EP3WS680RJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EP3WS680RJ
Modello di prodotti EP3WS680RJ fabbricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione RES 680 OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 985413 pcs Scheda dati 1.EP3WS680RJ.pdf2.EP3WS680RJ.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
Serie EP, Neohm Modalità Pannello 680 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Box (TB)