EP5WS22RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP5WS22RJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EP5WS22RJ
Costruttore / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione del prodotto RES 22 OHM 5W 5% AXIAL
Specifiche: 1.EP5WS22RJ.pdf2.EP5WS22RJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EP5WS22RJ
Modello di prodotti EP5WS22RJ fabbricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione RES 22 OHM 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 688158 pcs Scheda dati 1.EP5WS22RJ.pdf2.EP5WS22RJ.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.335" Dia x 0.984" L (8.50mm x 25.00mm)
Serie EP, Neohm Modalità Pannello 22 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 2176083-3
2176083-3-ND
A129426TB
EP5WS22RJ-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 22 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound